У мамы артрит. 73 года. Есть ли возможность вылечить, читала, что это навсегда ? Антибиотики не помогают уже. Шея не разгибается. Она очень активная, сейчас совсем поникла. Д.р-26.12.1942, Хабаровск. - вопрос №2072059

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
К сожалению артрит не поддается полному лечению… Вы и Ваша мама обращались с этим вопросом к специалистам неврологам… самое лучшее для Вашей мамы это соблюдать рекомендации врачей и побольше отдыхать, избегая нагрузок на шейный отдел, не волноваться и употреблять больше витаминов для восстановления хрящевой ткани.
Если нет аллергии!!! на рыбную продукцию у Вашей мамы, попробуйте употреблять визигу, она благотворно влияет на процесс восстановления хрящевых тканей организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы обратились в раздел эзотерики, а не в медицину, то можно облегчить немножко ритуалами, но полностью не вылечивается, да и возраст делает свое дело, молиться надо Вам за нее.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Есть возможность улучшить самочувствие и состояние.