буду ли я со своей девушкой? - вопрос №2068041

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Борис, Вас обоих нужно просмотреть по фото для ответа на Ваш вопрос, думаю если чувства у нее остались, может получится.Удачи Вам!
Здравствуйте.
очень много помех и преград.сейчас все идет к завершению отношений.

Здравствуйте!

Не хватает личных данных, но по энергетике вопроса могу сказать, что будущее ваших отношений зависит от одного разговора.