Другое

Здравствуйте.Скажите,как восстановить справедливость. - вопрос №2067356

Я, мой муж и дочь живем в одной комнате, в то время как мой брат, его жена и дочь занимают остальные 2 комнаты нашей квартиры(Прописаны: наш отец, брат, я и моя дочь).Аргументируют это тем, что их ребенку нужен свой уголок, т.к. она старше на 5 лет.Да, кстати, моя дочь является инвалидом по слуху.Разменяться мы не можем: в случае размена я и муж не сможем приобрести даже 1-комнатную, нет денег на доплату… Как только речь заходит об общей детской-брат сразу же говорит о разъезде, зная, какая у меня ситуация… Помогите! Пожалуйста!!! Какие аргументы могут повернуть ситуацию в мою пользу??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! факт прописки-регистрации по месту жительства не является правом собственности.поэтому необходимо данную ситуацию рассматривать с позиции кто собственник и в каких долях.
Лучший ответ по мнению автора

Buh