Эксперты, подскажите. Приснилась умершая учительница. Я к ней относился с уважением и очень был огорчён, когда её не стало. Она шла у дома моих родственников и плакала, я её обнял и начал - вопрос №2062746

успокаивать и спрашивать что случилось. Она захлебывалась слезами. Потом мы поднялись и я ее потерял из виду. Искал так и не нашёл.
1 ответ

Ответы

Поставьте свечу за упокой и дайте за неё подаяние. Ей там тяжело, и нужна поддержка!