Здравствуйте. Мне 37 лет, но у меня уже давно не складываются отношения с родителями, а на данном этапесовсем плохо. Живем увы вместе и еще мой - вопрос №2062285

ребенок, который тоже раздражает, т к не похож на маму мою. Хоть в петлю лезь или грибов наешься. Что делать не знаю, да еще и с работой не везет, живем в пригородн, что все усложняет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня!
В петлю лезть не нужно и грибы кушать можно только съедобные и не галлюциногенные, нужно выбрать психолога и разобраться во взаимоотношениях с родителями, ребенком и с самой собой, что наиболее важно и приоритетно, начните с себя любимой, Анечка и к 38-ми годам Ваша жизнь засияет новыми яркими сочными красками. Удачи. Ирина.