Океан. - вопрос №2061503

Видела океан во сне, я туда бросала монетки и загадывала желание.Океан был спокоен, и на берегу ещё были жёлтые цветущие ирисы, а в далеке за горизонтом виднелся огромный многоэтажный дом.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на, далеко простирающиеся планы, к реализации которых Вы готовы приступить хоть сейчас. Многого добьетесь в жизни. Хороший сон…