После месяца приема креатина появились головные боли в затылочной области нарушился сон чего делать - вопрос №2044670

Ответы

В зависимости от Ваших целей. Хотите от головных болей избавиться? Надо разбираться чем Вы питаетесь и что пьете кроме креатина. И зачем его стали принимать?
Здравствуйте.
Отменить/прекратить принимать, появились побочные действия.
Здоровья вам!
Здравствуйте, Виталий!
У Вас произошло отравление креатином. Вы еще хорошо отделались. Избыток креатина может вызывать ослабление костной ткани и почечную недостаточность.
Почитайте инструкцию по применению препарата. После нескольких дней приема обязательно нужно делать перерыв. Например 10 прием, 20 перерыв.
Возможно, организм не воспринимает креатин. Отмените препарат и понаблюдайте за самочувствием. Может быть, причина в другом.