отношения - вопрос №203275

Здравствуйте! Посоветуйте, как найти выход из сложившейся ситуации.Мой зять по спаренному телефону подслушивает мой разговор с дочерью.Как ему об этом сказать и при этом не обидеть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А вы шуткой, заканчивая разговор с дочкой,  по тому же спаренному телефону, заканчивая разговор скажите «и в заключении, для особо талантливо подслушивающих из ФСБ, пока — пока. мы вас целуем»)))) думаю зять все поймет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В шуточной форме как-нибудь, при случае!

Попросите доброжелательно в трубку при разговоре с дочерью, чтобы зять положил трубку. Этого будет достаточно.