полный провал по всем фронтам-личая жизнь, работа, деньги, дома невыносимо, общение с друзьями и вообще с людьми, чего не коснусь-все рушится...за что не возьмусь-все терпит фиаско, причем с - вопрос №2032068

последствиями. Опустила руки… Дата рождения:1103-19-91
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Для того, чтобы что-либо советовать — необходимо изначально понять, что является причиной Вашего нынешнего положения. Без проведения диагностики, т.е. определенной работы с Вами- ответ не получится.
Вам имеет смысл посмотреть себя на негатив подробно, возможно что-то есть на вас… по краткому просмотру вижу только много зависти вокруг вас, но она порой как раз и действует разрушительно на все дела.

@ SOFIA CHERNAYA