Сегодня нашлав сумке пучок перевязанных волос... Случайно взяла руками,т.к не ожидала вообще подобное найти в сумке,вытащила их вместе со своими вещами,что это может быть? На мне что то есть? - вопрос №2020307

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Это подклад на порчу. Сжечь со словами «Откуда пришло, туда и ушло», пепел смыть в унитаз.
здравствуйте! Черная магия на смерть, пучек волос — подклад! Сильная магия — взяли в руки, уже на вас! Нужно убирать