Здравствуйте,мне 22 года моему любимому 28.Познакомились у друзей,у меня сразу при первом виде его что то перевернулось внутри!Тот самый...которого я ждала...мы проводили вместе время,но он мне сразу - вопрос №2018657

сказал что он не готов к серьёзным отношениям и я на тот момент тоже не особо была готова… да и зачем эти ярлыки парень девушка муж жена… я просто хотела быть с ним… По началу он меня держал на расстоянии но постепенно приближался… мы друг другу делали всякие незначительные подарочки)Он стал приезжать иногда ко мне на работу… Писать первым, звать на свидание… и в один прекрасный момент он даже позвал меня в кино, на работу меня с собой как то взял… он на радио работал.Но, я стала с каждым днём понимать какой он… застенчивый, неуверенный в себе, боится сам же своих чувств ко мне! Я все это увидела… при этом я зная какой он… стала сама говорить ему приятные вещи, что мне очень хорошо с ним, что мне нравится все в нем… абсолютно! И он на все мои слова отвечал в заимностью… подарки друг другу подарили на Новый год, правда сам Новый год нам не удалось вместе провести за то после были вместе)Все было идеально эти после новогоднии дни..Никогда так ни с кем хорошо не было! И потом просто он пропадает пишет мне ты и сама все понимаешь… я конечно догадываться только могла! Он просто напросто испугался и решил уйти и как по его словам он ничего мне не может дать.Хотя я говорила насчёт этой темы… что главное что людям хорошо с друг другом а добиться всего в жизни можно вместе.Потом он мне писал переодически сообщения… верни все как было… вытащи это всё… я не понимала если честно о чем именно он… потом снова писал что он умирает и он превратился в такого урода на которого я бы никогда не взглянула… Я насторожилась… Связалась с соседом по комнате… он мне рассказал всё… что он ничего не ест уже долгое время… закрывается в комнате никуда не выходит ни с кем не общается… падает в обмороки… похудел сильно… И я решила придти… набрала всего полезного в магазине… разговаривал через дверь еле как… Попросил выйти из квартиры, что сам выйдет в подъезд… вышел… сказал чтобы я стояла на расстоянии… Говорил бред полный, что это я с ним такое сотворила… мол порчу навела… а я не стороница этого всего… это грех! Но он по прежнему нёс бред… я предложила ему помощь психиатра он сначало соглашается а потом снова несёт ерунду что ему только народная помощь нужна… вообщем ни к чему мы не пришли… и он кстати сам с Белорецка он и там не появлялся уже месяца 2… и вот он снова молчит… связалась с соседом снова, он сказал что он переехал и Мой сумасшедший парень тоже… Думаю сейчас он в Белорецке… что именно с ним точно незнаю… но думаю у него психическое расстройство какое то… и это было обострением… А встречались мы с ним пол года… Я люблю его и он знает об этом… знает что я жду его… но при этом от него нет никаких новостей! Я замкнулась тоже ещё больше в себе… думаю о нём… есть работа и дом… и больше никого.Не хочу никого кроме него… впервые я так сильно полюбила человека, даже не смотря на его недуг… Готова помогать ему во всём, но он не принимал моей помощи…
1 ответ

Ответы

Дорогая Диана! В данной ситуации возможно несколько вариантов развития событий. Если Вы знаете конкретно чего хотите можно поработать именно с этим.