Александр Волгоград. дата рожд 23.12.1961г. Казань4 июля назначен судебный процесс по моему иску о не возврате Сигаевым Русланом долга по расписке. Этот день неблагоприятный по вашему календарю, - вопрос №2016237

сатанинский. Получается мне лучше не идти на процесс, это в другом городе 200 км, лучше пусть адвокат идет один? Дата рождения:1961-12-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, идти вы должны с адвокатом как положено.Подберите подходящий оберег для похода в суд или хороший заговор.И ничего не бойтесь.