Амурская область

я работаю оператором почтовой связи у меня рабочий день с 10,00 до 18. Как я должна работать до 18,00 или еще на час дольше,если мой рабочий день - вопрос №2008255

составляет 8 часов? на час и бывает дольше положенного времени, так как сдаем инкассацию и ждем обмен почты. сверх часовые нам не оплачивают, имею ли право уходить с работы ровно в 18,00???

Ответы

Здравствуйте! Вы должны работать ровно столько, сколько оговорено в трудовом договоре. Сверхурочная работа, обязательно должна учитываться работодателем и оплачиваться, так, — первые 2 часа не менее чем в полуторном размере, а последующие часы в двойном.
Всего доброго!

Buh