Как проведёт лето Ольга 01.03.1969 (место рождения Краснодарский край)? - вопрос №2000708

личная жизнь в чёрной полосе…
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте, у Ольги есть энергетический дисбаланс, что мешает Вам во многом, по фото нужно просмотреть причины, если все проблемы решить, за лето она многое сможет изменить в лучшую сторону.Удачи Вам!
Здравствуйте, никаких изменений не просматривается, вам нужно выйти на путь к исполнению желаний, а для этого начать все с начала, это пока болезненно, вас держит прошлое
Здравствуйте.

Из черной полосы ваша личная жизнь не выйдет к сожалению, просматривается негатив на вас.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
У Вас будет новая встреча с мужчиной. Отношения будут вначале хорошими, но потом начнут возникать размолвки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.