Я Светлана,22.01.1970. Что ожидает меня до конца 16 года? - вопрос №2000483

4 ответа

Ответы

До конца года никаких значительных событий не произойдет, а вот сначала 2017, ближе к середине года всплеск позитивной энергетики, это означает, как Вы понимаете, что-то положительное, нежели наоборот

Добрый день!

Личная жизнь- смена партнера, отпускание старых отношений и появление новых, август месяц, мужчина имеет свое дело, в области торговли, предприниматель.Отношения будут долгие.

Финансы-в июле получение небольшой суммы денег, по мимо основной зарплаты.

Здоровье- берегите почки и мочеполовую систему от переохлаждения.

Здравствуйте.

Появление мужчины, который будет за вами ухаживать очень сильно, ревностно, темпераментно, но не проявит себя с лучшей стороны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, в данный момент вы переживаете не самый благоприятный период в жизни, поэтому до конца года будут события не значимые, сопровождаться вашими внутренними переживаниями по этому поводу. Обратите внимание на свою самооценку, окружение и отсутствие радостей для самой себя… Совет карт — наладить свое внутреннее эмоциональное состояние