почему бывший муж заинтересовался мной? - вопрос №2000243

Здравствуйте. Развелись с бывшим мужем 4 года назад. С тех пор о нем ни слуху ни духу. Знаю, что он женился снова, примерно, 2 года назад. А я вышла замуж 3 года назад. А вот на днях он зашел на мою страницу в Соц. Сети (Одноклассники), а потом и на страницу моего мужа. Помогите понять для чего? Елена, 11/01/83. Алексей, 28/04/86. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, банальное любопытство, серьезных мыслей и намерений не видно у него по отношений к вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали