воровство электроэнергии в квартире - вопрос №199894

какая ответственность за воровство электроэнергии в квартире

Ответы

Здравствуйте. Существует три вида ответственности за хищение электроэнергии: административная, гражданская и уголовная — по ст. 165 УК РФ.В зависимости от тяжести наступивших последствий, нарушитель будет привлечен к тому или иному виду наказаний

Для более детальной консультации, обращайтесь в чат.

Buh