Здравствуйте,хочу спросить каким должен быть вход во влагалище (внутри).случайно заметила, что у меня внутри какие то маленькие крупинки, читала что это могут быть кандиломы, папиломы итп.Так может - вопрос №1995219

это норма? Половой жизнью живу только в презервативе, постоянный партнер.Эти штуки не доставляют неудобства, до этого не замечала их вообще
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Никаких образований при входе во влагалище быть не должно. Для того чтобы вам сказать что это необходимо это увидеть, для этого к вопросу нужно подкреплять файл с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович