Доброго времени суток!! Помогите понять сон... - вопрос №1987932

Приснились куриные яйца — крупные (просто лежали на столе, а из некоторых готовила яичницу, почти все были с двумя желтками)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Данный сон к благополучию, так же говорит о том, что вскоре в вашей жизни появится человек, который сможет изменить всю вашу жизнь.

Всех благ Вам!

С уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон дает значение тому что будет легкое потрясение в быту… Вас ожидает волнение и потрясение не решенных проблем.

Неонила