Прозрачная жидкость вместо кала! - вопрос №198401

Целый день не могу нормально сходить в туалет, а очень хочется по-большому. Вместо кала выходит прозрачная маслянистая жидкость и постоянно пучит! В чём может быть причина?

Ответы

Сергей Сергеевич, примите активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг. массы тела, однократно. И все станет на свои места!

Тут не активированный уголь нужен, а срочная консультация хирурга!

Та картина, которую вы описываете, может быть проявлением непроходимости кишечника. А это, вы и сами, наверное, знаете, очень опасно.

Вызовите Скорую или же отправляйтесь в ближайшую больницу, чтобы вас осмотрел дежурный врач.