Здравствуйте...мне не везёт в личной жизни.подскпжите когда я найду свою любовь.единственную - вопрос №1974455

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь» ©
Это слова из старой песни.
Отпустите переживания по поводу невезения, расслабьтесь, но не прекращайте поиски.
В этом случае шансы встретить Любовь заметно увеличиваются.
Удачи Вам!
Здравствуйте! За вашими словами" не везёт" стоят какие — то ваши действия, не приводящие к желаемому результату, которые Вам нужно проанализировать. В процессе Вы увидете, где Вы допускали ошибки и найдёте им замену, используя свои возможности и способности.