GrandSmeta Mobile проблема. - вопрос №196628

Здравствуйте. У Мамы на работе директор купил флеш версию Грандсметы. Она принесла ее домой, при запуске usb disc security(программа для проверки флешек) нашла 2 угрозы и сама их удалила, я глянул — оказалось один из двух это startgrandmobile.exe который запускает по идее программу… вообще такое может быть что с лицензии «нечаянно» удалится файл, нет чтоли защиты файлов? В программе работаочень важная… нужна к понедельнику..( И есть ли альтернативные способы запуска?? Или можно восстановить файл..

2 ответа

Ответы

можете попробовать одну из утилит по запросу

http://www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&tbo=1&tbs=qdr:y&source=hp&q=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&pbx=1&oq=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&aq=f&aqi=g1&aql=&gs_sm=e&gs_upl=61751l63657l0l64050l10l2l0l8l8l0l171l341l0.2l10l0&tbo=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=3aa5fd66cce519a5&biw=1280&bih=939

но Вы говорите что программа приобретена легально — в этом случае следует обратиться в службу поддержки производителя програмного обеспечения. простое восстановление файлов для защищенной ситсемы может не сработать.

следующий совет — пользуйтесь достаточно известными антивирусными программами для защиты. для антивируса имеющего широкое распространение и хорошую службу поддержки на много меньше вероятность ложного срабатывания.

ни когда не устанавливайте белее одной антивирусной программы!!! это может привести к сбоям, вплоть до падения системы.

для лицензионнной windows оптимально (!!! и бесплатно)

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

так же лидерами являются Касперский и Symantec

примечание: из других распространенных антивирусов к примеру Аваст имеет очень много нареканий на ложное срабатываение совершенно легальных систем защиты от копирования лицензионных программ.

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, то в программе USB DISK SECURITY есть «карантин». Загляните туда. Думаю, восстановить файл при наличии в карантине не составит труда.

Удачи!

С уважением, Улугбек.