Хроническое одиночество....за что?.. - вопрос №196513

Меня окружает огромное количество людей, но я одинока.в чем причина моего одиночества? Дарья 12,06,1991
заранее спасибо за ответ..

Ответы

Явный негатив. Надо бы провериться по фото.

Доброй ночи!

Причина в вашей переборчивости. Нормальные и достойные рядом с вами.

Здравствуйте! Для друзей тоже нужны силы и спокойствие характера. Понаблюдайте за собой.Возможно, что это как раз связано с нехваткой энергии ( Вам хочется посидеть и подумать. часто нет желания идти куда-то… Вы не пошли и к вам никто не пришёл. Вы не звоните и Вам не звонят). Может быть и другое- Ваш ум свободен от «дружеской суеты» — подумайте чем надо его заполнить. — Это подготовка Вас к предназначению

Поддерживаю Игоря. Дарья, начните постепенно изменять свое мышление в отношении мужчин, которые Вас окружают. Не думайте о том, какого Вы хотите, а думайте о том, с каким бы Вы могли быть счастливы. И еще… никогда больше не говорите, что у Вас хроническое одиночество, ведь это явная негативная установка на Вашу жизнь. Возле Вас действительно очень много интересных и хороших мужчин. Попробуйте смотреть на них, под другим углом. Идеальных не существует. Всегда нужно еще работать обоим, над своими характерами. Удачи вам.