Осознанные сновидения или сон про прошлые жизни - вопрос №1938693

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон? Перед сном задала вопрос, как решить некую проблему в личной жизни и выйти замуж.

Во сне увидела себя вдовой, которая стоит на краю утеса, смотрит в море и оплакивает любимого человека. Далее я иду в фамильный склеп, где похоронен любимый и оплакиваю его могилу. Выйдя оттуда, я иду по берегу моря и встречаю своего отца, который уговаривает меня повторно выйти замуж. Я плачу, но соглашаюсь. Потом я вижу свою свадьбу в маленькой церкви. Мой второй муж — военный, другого вероисповедания, но искренне уважающий меня и почитающий меня.
Далее, я вижу, что этот военный оказался правителем одной из провинций то ли Китая то ли Японии. Я переезжаю в другую страну, меняю веру и становлюсь не только женой, но и императрицей целой провинции, которую любят и почитают. Я вижу себя в огромном и светлом дворце, окруженной любовью мужа и у нас как минимум 5 детей.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше желание исполнится, а брак, уже не за горами. Вашим избранником будет человек, не Вашей национальности, и Вы, вероятно уедете с ним в его страну или государство, и будете счастливы в этом союзе. В настоящей реальности идет повторение событий из глубокого прошлого, которое Вам было показано во Сне. Не каждому такое открывается. Видимо Вы заслужили такую честь от Высших Сил… Счастья Вам и Любви! Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон. Он сулит Вам скорую свадьбу, достаток и гармонию.
Здравствуйте. Вот вам и пришел ответ на ваш вопрос — для того, чтоб начать новую жизнь Вам необходимо преодолеть трудности («взобраться на утес»), пересмотреть взгляды и  рассмотреть новые перспективы («вдова» — печаль, «море» — будущее)… но еще нужно отпустить прошлое ("похоронен любимый и оплакиваю его могилу") Пройти по грани прошлое-будущее, обрести мудрость ("я иду по берегу моря и встречаю своего отца") для следующего шага. Вы готовы к переменам, для обретения гармонии готовы духовно измениться ("меняю веру и становлюсь не только женой")… и изменить свое окружение. Вполне возможно (по дальнейшему сюжету), что такая трансформация приведет вас к почету, уважению, достатку и счастливому материнству.
Всего доброго!
Здравствуйте! Скорее это не просмотр прошлых жизней а визуализация Ваших ожиданий....

Те желания что для Вас актуальны приобрели такую причудливую и даже захватывающую форму...
Тема брака и семьи очень важна для Вас… и то что Вы увидели это вариации на тему Ваших желаний — и явных и тех что скрыты...
Содержательный и в целом позитивный сон...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA