Что значит сырое яйцо на кладовище? - вопрос №1938141

Уважаемые эксперты. Мама пошла сегодня убирать на могилке, нашла на гробике сырое домашнее яйцо. Она думала, что оно вареное и разбила его, а оказалось сырое. Ей хоть ничего не будет, понятно не просто так оно туда попало.

Дополнение автора от 29.04.16 18:17:33
Что теперь делать? Мы руки смыли священной водой.При этом сказали что нам чужого не надо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем она его разбила? Это переклад был. Кто-то от смерти спасся или тяжелой болезни. Надо было в пакет и сжечь не разбивая.