Череда неудач - вопрос №192832

Здравствуйте! Подскажите с чем может быть связана череда моих неудач. В последнее время всё идет кувырком. За четыре месяца разбила две машины, причем на ровном месте. С работой вроде бы всё в порядке, но деньги уходят сквозь пальцы в неизвестном направлении… Может мешает чья то зависть??? Заранее благодарна!!! Скрыдлова Анастасия 15.03.1981г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зависть тут, если и присутствует, то в количестве недостаточном для таких разрушительных действий. Если посмотреть, то у вас целый комплекс причин — здесь и причинно-следственные связи срабатывают, и  довольно сильные деформации на энергетическом уровне, в особенности в районе корневой чакры и макушечной. Также и манипура затронута несколько.  К этому — Дорогое Мироздание вам отчаянно подает знаки, что вы двигаетесь по жизни сейчас не туда. Видимо, предыдущие предупреждения вы благополучно проигнорировали, коль вас пришлось останавливать таким радикальным образом.

У меня еще в ходе диагностики упала руна, которую можно рассмотреть в качестве совета — обратите внимание на взаимоотношения с мужчиной. Это могут быть текущие, или прошлые, или сценарий поведения\мышления, касающийся  мужского пола. Думаю, вам лучше знать:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результатом всему, может быть не своевременно «убранный»сглаз… негатив… и в следствии, амплитуда неудач, как пластинка с царапиной, повторяет музыку.