Добрый день! Хочется узнать,состоится ли когда нибудь примирение между Татьяной 28.09.1958 и Вадимом 22.12.1983 и между Виктором 12.07.1957 и Вадимом? - вопрос №1917732

3 ответа
Здравствуйте! Примирение, возможно, и случится, если кто-то первый из них пойдет на контакт, первых шагов больше ждут от женщины.
Добрый день! Примирение не ожидается, все слишком сильно стоят на своей правоте.
Татьяна и Вадим — энергичные люди. Примирение между ними будет в ближайшие 2 месяца. Вот в восстановлении отношений с Виктором Вадиму придется посложнее. У них существенное различие в энергетических потоках (некоторая несовместимость).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.