Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие документы может подготавливать работодатель. По его просьбе я привез копии документов для того что бы меня проверила служба безопасности. На следующий день - вопрос №1912553

мне перезвонили и сказали что я прошел проверку и попросили подождать пока они подготовят документы. У меня вопрос, что за документы они могут подготавливать. При устройстве на предыдущие места работы такого не было. А я переживаю позвонят или нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель в таком случае может подготавливать только трудовой договор и Приказ о принятии на работу. Иных документов требующих подготовки для сложившейся ситуации, нет.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh