Здраствуйте.приснилось как стою я среди дороги,на улице красиво уютно,как вечером солнце садится...и по обе стороны идут вереницей люди в мою - вопрос №1905583

сторону.все они идут вроде на похороны чего то или кого непоняла. Одеты все в 2 цвета черный и пастельный, слева в блузках и юбках, справа в платьях разных фасоноа просто тех цветов, справа я вижу знакомые лица певиц они веселые такие,, тетя моя идет с букетом разноцветных тюльпанов) а слева я вижу свою дорогую и давно покойную бабушку.Она как всегда во сне, ничего несказала поосто смотрела и улыбалась… я стояла и понимала как же я соскучилась по ней!!(была я сегодня же и в монастыре и на кладбище у нее)… значтт по бокам справа шли живые, слева-мертвые… К чему сон я не поняла… похороны чьи ?(а еще я потом зашла в магазин и купила 4 булочки по две двох видов но все в виде сердца!)неужели свое разбитое сердце буду раздавать всем по кусочку или это будет выбор межлу 2 мужчин… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы навсегда похоронить какие-то события прошлого. Что-то уходит от Вас, но Вы, на подсознании, пока не в силах отпустить. Бабушка Вас поддерживает с того света и дает понять, что жизнь и смерть - две стороны одного и того же движения. Что-то умирает, а что-то рождается. Купленные в магазине булочки, означает череду положительных событий и радостных моментов. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Виктория, к вашему разбитому сердцу этот сон не имеет отношения.
Это скорее говорит о связи поколений… начало сна очень позитивное — «красиво и уютно»… улица, как линия жизни — разделила ушедшее поколение и живущих… тетя с живыми разноцветными тюльпанами — хорошие и радостные новости, позитивные изменения.
С другой стороны любимая бабушка (улыбалась) — она довольна, что вы её не забываете, поминаете и приходите на кладбище.
Чьи похороны? Да уходят в прошлое ваши какие то события, боль и потери, которые вы решили помянуть (купили булочки)… а то, что они в форме сердца — возможно, стоит забыть обиды в личной жизни, отпустить навсегда.
Да и покупать хлебо-булочные изделия во сне это хороший знак — к достатку и благополучию.
Так что ваш сон несет много позитивных знаков.
Всего доброго!