Неизвестный металл образует ряд оксидов, проявляющих различные кислотно-основные свойства. Известно, что электронная конфигурация катиона металла в - вопрос №1893102

основном оксиде 3d44s03d44s0, в амфотерном — 3d34s03d34s0, в кислотном — 3d04s03d04s0. Определите о каком металле идет речь. В ответе введите символ элемента (используйте только латинские символы).

Ответы

Cr.

Михаил Александров