Вопрос: что за обряд с хлебом мог быть проведен бабушкой на мосту? - вопрос №1892961

Около полутора месяцев назад, возвращались с дочерью с прогулки по надземному пешеходному переходу (сооружение типа моста над дорогой). Внимание привлекла бабушка. Она кидала с моста недоеденный хлеб и что-то нашептывала. Мы прошли мимо и спустились вниз по лестнице и пошли в другую сторону. Не знаю зачем и почему, но я обернулась еще раз взглянуть на нее. Она смотрела на меня в упор, хотя мы должны были быть у нее за спиной., то есть она развернулась лицом в нашу сторону. Она смотрела и по губам было видно, что она продолжает что-то шептать. Я отправила дочку вперед, а сама начала читать молитвы из Библии, те что первые в голову пришли. Через некоторое время, появились проблемы. У дочки на голове появилось пятно, диаметром около 1 см, на котором все время хлопьями отшелушивается кожа (не болит, не чешется, не разрастается, но все равно мало приятного). У меня открылось кровотечение, которое не прошло до сих пор (поход к гинекологу результатов не дал).
Господа эксперты, я не прошу помощи, просто ответьте на вопрос, если знаете ответ. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы совершили большую ошибку, что обернулись, и она поймала Ваш взгляд. Обрядов с применением хлеба, много. В Вашем случае, бабушка, скорее всего, проводила ритуал избавления от какого-то негатива, похоже от болезни. Благодаря ее сильной энергетике и эмоциональному всплеску, во время проведения ритуала, Вы и зацепили этот негатив, коли сразу пошли такие последствия…