Красноярский край

Я живу в частном секторе.,подворье соседей находится в 2х метрах от окна спальни за забором, там соседи поселили собаку, которая по всей ночи на - вопрос №1891460

пролет лает.Пытались мирно решить эту проблему(просили перевести пса в другое место), но получили категоричный отказ.Какие правомерные действия я могу предпринять в решении этого конфликта?,

Ответы

Здравствуйте! Если по добрососедски вопрос решить не получается, обратитесь в Роспотребнадзор и закажите звуко-шумовую экспертизу. Далее, обращайтесь в суд с негаторным иском об устранении нарушений прав, не соединенных с лишением владения.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!