Здравствуйте. Я работаю мастером п/о общественного питания. Директор заставляет всех мастеров п/о убирать территорию, делать работу дворника. Могу ли я с этой проблемой обратиться в КТС? - вопрос №1890727

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. В ТК РФ, запрещено требовать от работника выполнения работы не обусловленной трудовым договором.
Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!