Дата рождения: 1979-11-29 Вопрос:К чему сниться мытьё в бане? - вопрос №1887284

2 ответа

Ответы

к болезни… будьте внимательны к здоровью…
Здравствуйте. Мыться в бане часто трактуется как разрешение проблем… если видели, как стекала с вас грязная вода, то избавитесь от зависти и сплетен, смоете негатив. Если были в горячей парной, то следует избегать ситуаций, которые могут привести к конфликту, т.к. возможна встреча со скандалистами и склочниками.
Всего доброго!