Xochu znat pro budushee.. 5, 6 let v piriod... pro liubov, deti, dengi, biznes.... Knarik Shaghoyan 23/04/1985 budu li ia bagatoi? na skolko bagatoi, kogda??? - вопрос №1886020

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такой вопрос требует кропотливой работы. Нужно фото и не один час времени, для хорошей детализации. На 5-6 лет вперед, нужно обозначить правильное прохождение Вами ключевых точек на Линии Жизни. Любой малый шаг в сторону от удачи, может самое очевидное в будущим превратить в недостижимое.

Если упрощать, то в целом Ваш жизненный путь ведет Вас к хорошей крепкой семье. Будет в будущем 3 беременности. Через 3 года увеличение финансового потока. Хорошая состоятельность, через лет 6 или чуть больше.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, будете богатой, стабильный заработок и общее прекрасное материальное положение стабилизируется после рождения ребенка. Остальные вопросы разбирать лучше в ходе консультации.