Почему болит голова на затылке - вопрос №1885520

Сегодня в школе заметил что начала болеть голова раза 2 чувствовал боль такая как бы ноющая и сейчас проснулся и начал чувствовать боль только чаще есть нарушение позвоночника сутулость.
где болит выделил на фото чёрным. Я тут начитался что если болит то это может быть рак и тп от того что что то прочитаешь в интернете ещё хуже станет:(скажите пожалуйста от чего это

Ответы

Скорей всего, это головная боль из-за неправильно «позы» за партой. В шее пережимаются кровеносные  сосуды. Делайте вращения шеей и руками в плечах каждые два часа, спите на ровной поверхности с очень низкой подушкой (идеально из анатомической пены). Следите за осанкой