здравствуйте. как написать онлайн в друдовую инспекцию - вопрос №1885190

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В государственной федеральной инспекции труда и занятости населения есть интеренет-приемная, где вы можете оставить онлайн сообщение, которое передадут в инспекцию вашего региона. Смотрите сайт инспекции труда вашего региона, там наверняка тоже есть возможность интернет-обращения.

Buh