Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне нужно знать, вернется ли мой муж домойи что нас ожидает дальше? Евгения- 08.10.1990г. - вопрос №1883172

3 ответа

Ответы

Он не вернётся
Здравствуйте, вернутся должен, но, если не изменить методы и подходы к отношениям, то ссора повторится и не единожды. Нужно больше терпения, доверия и понимания в паре для того, чтобы она функционировала как единый и слаженный механизм.

Если нужна помощь и более подробная информация по Вашим отношениям, обращайтесь лично.
Доброго времени суток, Евгения!
Скорей всего ДА! меняйтесь, меняйте планы, меняйте свое поведение…