Добрый день, почему молодой человек не звонит девушке?последний разговор был в ночь с12 на 13 марта, была переписка но короткая,говорит что много - вопрос №1881089

600 p
работы и просто некогда. Чем он занят и почему не звонит? Что думает о девушке? Какие мысли, планы, чувства? Василий 21.02.1982, Ольга 27.01.1980изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.03.16 16:56:23
Хочу дополнить, люди на расстоянии, в разных городах, их разделяет 3 часа езды.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что я могу сказать по поводу Вас — Вы живёте в каком-то городе вблизи моря, есть взрослая дочь, тёмненькая высокая, есть близкий человек на И (Ирина, Инна) очень тёплые с ним отношения, он Вам очень дорог. Василий к вам благосклонен. Он, действительно, занят на данный момент. Но встреча состоится. В ближайшие 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, Василий достаточно ветреный человек и особо серьёзных планов касательно каких-либо девушек не имеет. Есть возможность того что перезвонит скоро. (60%)
Но задумайтесь о том, нужен ли вам он? В скором вмени будет возможность удачно познакомиться с достойным человеком.
тут со всем другое. тут интерес пропадает. девушка сама проявляет интерес в отличии от него. у него интерес идет к другой.вот и причина вся
у него непростая ситуация сложилась с его родственниками. помогает им. чем-то разочарован. но в девушке он заинтересован. позже обязательно проявится еще он.
Чувств нет к вам, отпустите его. И не навязывайтесь. У него очень много общения с другими девушками.
У мужчины возникла неприязнь к вам от низкой совместимости которая с недавних пор образовалась с девушкой которая ближе к нему.
Здравствуйте. Не по судьбе девушке этот мужчина. Она другого встретит этим летом. Василий не серьёзный молодой человек. Ему отношения сейчас не нужны, поэтому может появляться-пропадать, делать так, как ему захочется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Был выбор у Василия, он практически его сделал… Работы действительно, у него сейчас много, но желание общаться уже особо нет. Будете настойчиво добиваться правды, получите её… пока не хочет вас обижать.

Здравствуйте!

Василий человек без ярких чувств и эмоций. Собственник. Так же, ему важнее собственные личные мотивы.

Тем не менее у него есть к Вам те неяркие чувства, на которые способен. Но из за своей некой эгоистичности, он предпочитает выходить на контакт тогда, когда ему удобно.

В целом, не се так мрачно. Ваше общение продолжится. Будет много радостных моментов.
Любви и Сета Вам! Удачи в делах!

Здравствуйте. Василий живёт своей жизнью, действительно занят, ваше общение будет продолжаться, мысли о Вас позитивные. Удачи и счастья Вам!
Так происходит из-за присутствия другой женщины.
Здравствуйте!
У Василия действительно сейчас много работы, вижу загруженность в делах.А также есть ближайшие планы на встречу с вами, но он никак время подгадать не может.
Он к вам тепло относится, есть симпатия.Глубоких чувств по отношению к вам не вижу.У него все мысли о работе и перспективе в ней.
Также чувствую, что человек вам не все договаривает.Есть у него планы на жизнь дальнейшую.Переезд и свой бизнес.Также вижу рядом мужчину, с которым он в доверительных отношениях.Он часто с ним советуется.И есть частое влияние этого мужчины на Василия.
Удачи Вам)
У молодого человека пропал интерес к девушке Ольге, у него новый интерес к другой девушке и все его звонки и мысли и той девушке, а Ольгу он тактично бросил. Надеюсь не обижаю вас своим просмотром.
К Василию приехал какой-то близкий человек — мужчина, они решают свои дела. Почему-то, Василий, не хочет чтобы Ольга приехала, так как это может создать ему проблемы.  И, вобще, все сложно, туманно и, хотя, Василий, не ставит точку, но и перспектива  та же, что и сейчас — никакой определенности.
Если честно, он не хочет поддерживать отношения по причине того что есть  у него подруга. Рассеиваться он не хочет. Если бы вы были рядом, то совсем другое дело.А любовь на расстоянии, ничего не даёт. Сейчас ждать и страдать, ожиданиями, это большая редкость! Понимания вам и удачи в настоящих отношениях Ольга!
У него есть другая женщина.Поэтому чувства к вам подостыли.Поэтому не звонит, не пишет итд.холоден стал.Отсюда все проблемы.Она его очень приманила к себе.Между вами дальше врятли что то сможет быть.Он не ваш мужчина по судьбе.Удачи вам
Ольга, по идущей информации мужчина позвонит-сам выйдет на связь с вами!
У него есть-действительно свои нерешенные проблемы, поэтому в первую очередь-сосредоточен на их решении, как только найдет выход, в сложившихся обстоятельствах, так даст знать о себе!
Мудрости вам!
Здравствуйте.У него действительно много работы и девушка в голове есть другая.Отношения не имеют перспектив.У вас будет другой молодой человек осенью этого года, с которым вы сможете построить крепкие отношения.Не пропустите свою судьбу.Удачи вам! С ув.Инна.

Он не пропал, он появится скоро. Не думайте, что он встретил другую девушку и поэтому пропал. Вы ему действительно очень нравитесь и он заинтересован в отношениях с Вами.Он не соврал, работы действительно много, устает. но есть еще одна проблема — расстояние.
3 часа езды это недолго с точки зрения встреч один-два раза в месяц. Но ему бы хотелось не просто редких встреч, ему хочется постоянных отношений с перспективой на будущее. Либо у него самого, либо у кого-то из его друзей был негативный опыт отношений на расстоянии (правда там расстояние было больше), когда все начиналось страстно и динамично, но потом начались проблемы с тем, что ездить друг к другу и вообще переезжать.
Эти мысли у него периодически возникают, но не пугают настолько, чтобы оттолкнуть от Вас. Главное, не наделайте в ближайшее время ошибок. Вы будете склонны к поспешным выводам и решениям, к необдуманным словам, о которых можете потом пожалеть. Будьте осторожны. В ближайшие десять дней не надо с ним выяснять отношения. Это может закончится серьезной ссорой, после которой очень трудно будет мириться.

Это совершенно не ваш мужчина, вы тратите свое время просто на ожидание чего то, и не звонит он потому что не хочет, как бы это жестоко не было, но человек который скучает, найдет 1 минуту в день на звонок. Отпустите, и вы скоро встретите своего мужчину.
Здравствуйте! Его положение, эта ситуация не дала ему возможности с Вами связаться.Он даст о себе знать, не забыл Вас… помнит.И чувства есть, пусть он то прячет и в какой то степени сам себе и противоречит… но он дорожит Вами.*Удачи Вам!
Планы такие —  закончить общение
У Василия действительно накопилось немало проблем. Он предпочитает их решать самостоятельно. Однако, пока это не особенно ему удается.
Что касается ваших отношений, в ближайшие месяцы будут конфликты, продолжится напряженность.

Однако, при вашей заинтересованности в улучшении контакта — есть высокие шансы, что беспокойства постепенно исчезнут, проблемы Василий (в основном) решит и отношения нормализуются. Однако, в самые ближайшие месяцы такое маловероятно. Вам потребуется терпение…
Вас слишком много ему, поэтому уходит от общения. Пусть отдохнет.