Здравствуйте, приснилось, что случайно проткнула вену на руке..кровь шла..я ее вытерла..вроде, она остановилась..потом снова отпустила взгляд на руку а - вопрос №1878602

кровь снова идет… никак не могла ее остановить? к чему?

Ответы

Опасение нежелательной беременности.
Этот сон предупреждает, что кто-то из Ваших родственников будет нуждаться в Вашей помощи и поддержке на неопределенное время.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает неприятности, убытки…