Здравствуйте. Квартирный вопрос разорвал наши отношения с женившимся в ноябре 2015 года старшим сыном. Не поздравил нас, своих родителей, ни с Новым - вопрос №1876656

годом, ни с 23 февраля, нм с 8 марта. Общаться с нами, скорее всего со мной, своей матерью, не хочет. «К своим будущим детям меня никогда не подпустит, потому что ты ненавидишь его жену» — его слова. Откуда он это взял — непонятно, так как мы познакомились только на свадьбе с ней и её семьёй. Больше не пересекались никогда. Тяжело и больно…
3 ответа

Ответы

Маргарита, жизнь она мудрее. Опыт приходит со временем. Всё нормализуется, главное не пытайтесь осуждать сына. Говорите, что что бы там не было, мы тебя любим. Ну а по поводу ненависти к невестке, тут ничего страшного, сыну нужны чужеродные гены, чтобы потомство было выживаемым в этом непростом имре, а вы чувствуете эти гены и естественно опасность.
По поводу поздравлений? Ну, вы родители, ваш крест терпеть, так что несите его. Придёт время одумается, главное вам не создавать новых непониманий. И ещё, не стоит пытаться насильно наладить отношения, это будет иметь обратный эффект. Просто ждите и не забывайте поздравлять. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте! Понимаю Вашу боль. Только в начале Вы пишите, что виной квартирный вопрос, а потом пишите, что ненавидите жену (со слов сына). В любом случае, если Вам дороги отношения и сын, то ищите пути примирения! Нужна поддержка -обращайтесь.
потому что ты ненавидишь его жену» — его слова. Откуда он это взял — непонятно, так как мы познакомились только на свадьбе с ней и её семьёй. Больше не пересекались никогда. Тяжело и больно

— это просто предлог и манипуляции. Он просто таким образом хочет добиться своего. Что у Вас за квартирный вопрос? Пишите в чат, будем разбирать.