здравствуйте . я хотел спросить одно. я хочу стать экстрасенсом.мне родственики сказали что моя прабабушка занималась целительством.у меня - вопрос №1875532

может есть этот дар.одна тетя сказала хощешь занематься этим делом попроси у вселенной учителя.я попросил. а учителя нет.когда же он будет.дата рождения14.03.99изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такая поговорка: учитель приходит, когда готов ученик. Вам для начала следует освоить азы эзотерики, иметь хотя бы основные понятия. Читайте книги по данной тематике, но не хватайтесь за первую попавшуюся. Выберите, что вам более понятно и доступно. Если вам это действительно надо, то обстоятельства будут помогать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали