Можно ли узнать описание человека, который навел порчу, если эту порчу уже сняли? - вопрос №1873991

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Тот кто снимал, мог вам сказать — женщина или мужчина, мастер делал или домашнее колдовство(сам кто-то начитался  и практиковал на вас)Если не усилили защиту, вполне возможно, что оккультное нападение может произойти ещё раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это из области фантастики.
Здравствуйте!
А была ли порча? Если она действительно была, то человек снимавший её, Вам скажет кто на Вас её навёл. Сейчас не возможно просмотреть была ли она.
Всех благ!
Кто снимал, к тому и обращайтесь, а так конечно  можно, но это хлопотно и  дорого стоит
Здравствуйте, все может быть, это по фото надо смотреть.Удачи Вам!
Нужно по фото посмотреть
Здравствуйте.Любая порча оставляет след.И можно попробовать увидеть, но это далеко не факт.Пишите бесплатно гляну.

При снятии всегда идет образ человека, кто ее наводил.

По фото можно узнать есть ли порча, снята она или ее нет, или снята частично.