Москва

Здравствуйте, дело в том что мой отец служил в авгонистане! У него есть грамота и медаль от Горбачева! Но к сожалению отца уже как шесть лет нет в живых. Пологается ли его семье жилье или что-то в - вопрос №1873373

этом случае
1 ответ

Ответы

вам следует обратиться в соцзащиту и военкомат по месту жительства (приписки) отца и получить разъяснение на льготы семье участника боевых действий.

Buh