Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Выйду ли я замуж за этого человека с фото? Я Влада - 35 лет. родилась 17 января. Он- Вячеслав - 27 лет. родился 25 - вопрос №1873267

изображение из вопросаизображение из вопросадекабря.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влада вы готовы к отношениям и настроены, молодой человек находиться в своем окружении и у него кроме вас есть выбор, между вами стоит интрига и неопределенность.Если вам обоим не обращать на неё внимания, остеречься затуманенного зрения, страха перед иллюзорными тенями воображений и всех тех кто сбивает вас с пути у вас будет хорошая пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, официальный брак маловероятен, есть помехи и кто то против Ваших отношений еще.Удачи Вам!
Если кратко — у вас закрыто построение семейного счастья.
Потому вероятность построения полноценной семьи у вас маленькая.
И усиливать эту вероятность в этой паре — смысл маленький.
Я бы вам советовал — не зависимо от результата с Вячеславом заняться исцелением вашей способности создать семью.
По итогам исцеления, вероятнее, у вас сменится партнер.
На данном этапе это не возможно, но есть практики, которые помогут вам в  решении вашей проблемы