Подскажи ближайшее будущее. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца. Ирина. Дата рождения 01.07.1989 - вопрос №1869800

3 ответа
Вас ждет знакомство с молодым человеком, чуть старше вас. Ждет дорога веселая. Покупка существенная. Радость от отдыха.
Вас ждет прибавление в семье, вижу малыша.
у вас очень удачные эти 3 месяца, на просматриваемый период идет счастье и гармония в личной жизни, что-то новое и яркое будет в вашей жизни, вы будете себя чувствовать самой счастливой, показан дом, уют, семья, точнее можно по фото сказать при желании.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.