Здравствуйте!Помогите!Сын все время врет,крадет деньги,играет на ставках.Я уже устала,перед людьми стыдно.Ему 26 лет.не работает.а если и поработает - вопрос №1862561

деньги не приносит.Сама я на пенсии.
2 ответа

Ответы

Подождите, Вы хотите жить и дальше вместе как есть и при этом хотите что бы сын полностью изменился? Так не бывает.

Он измениться тогда, когда изменяться условия. Вы проблема в том что Вы живёте вместе и у сына нет ответственность за себя свою жизнь и свои поступки.

Он должен жить отдельно. Или по крайне мере платить за квартиру и сам себя обслуживать. Он должен написать психологам, если хочет изменить свою жизнь к лучшему.
Здравствуйте. Исключите напрочь финансовую доступность для него. Как вариант, деньги (пенсию) можно переводить на карту, а при необходимости снимать в банкомате нужную сумму. Пока у сына есть доступ к Вашим средствам, вряд ли он остановится или пойдет работать.