Здраствуйте! Не знаю в какой раздел обращаться. - вопрос №1860691

Мы живем с мужем вдвоем в двухкомнатной квартире. 3 года назад, после отъезда дочери, сделали ремонт в спальне, купили новую мебель, все делали по своему вкусу. но и я и муж замечаем, что комфортнее спать в зале на диване. Сон крепче и спокойнее, интимная близость происходит чаще. Как вернуть (или сделать) в спальню покой и желание спать именно там?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы обратились в соответствующий раздел, а именно в раздел психологии.

Нужно выяснить путём консультации что Вас и Вашего мужа не устраивает в спальне, что доставляет дискомфорт, что смущает. И разрешить это.

Многие известные люди расставляют вещи, мебель и прочее по фэншую и другим восточным соображениям.

Будут вопросы — спрашивайте.

Здравствуйте! Можете обставить свою спальню по фэншую. А можете вспомнить, что такого плохого произошло в спальне, и чем так мил зал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.