Здравствуйте! Мне отказали в единовременной пенсионной выплате по причине отсутствия денежных средств. Что можно предпринять? - вопрос №1860293

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с Отделения Пенсионного фонда единовременной пенсионной выплаты. После вынесения решения и вступления его в законную силу получите исполнительны лист и направьте его в банк, обслуживающий Пенсионный фонд. Банк спишет денежные средства на Ваш счет с течение нескольких дней.

С уважением, Татьяна Анатольевна