Мой парень не ожиданно пропал ,.а через пол месяца он появился и написал ,что типа его сестра меня заблокировала а хотя он мне говорил ,что у него нет родной сёстры кроме родного одного брата...А ша - вопрос №1860228

он меня опять заблокировал.… Я не знаю как жить с этим помогите мне пожалуйста вернуть его… Я жить без него не могу…
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина